• Последний звонок

с. Ащебутак, ул. Школьная, д. 1
    В Ащебутаке для выпускников прозвенел последний звонок.
    25 мая четверг, 10:00
    Последний звонок.
    Самый трогательный, незабываемый и волнительный день для старшеклассников - «Последний звонок». Теплые слова поздравлений и напутствий выпускникам прозвучали из уст педагогического состава школы, директора школы Туружанова А.А.,
    заместителя главы района по сельскому хозяйству Кибатаева К.М., главы сельского совета Конаревой Н.В., и, конечно же, родителей.
    Была подготовлена концертная программа: благодарности в стихах, песни, танцы. Первоклассники подарили выпускникам бумажные самолетики, выражая свои пожелания успешного пути. Праздник со слезами на глазах и с гордостью в сердцах родителей и учителей. Казалось, только вчера они привели за руку своих малышей в первый класс, делали с ними уроки. А теперь эти юноши и девушки уже выше их ростом.

Пусть впереди еще экзамены, но последний звонок - это самый трогательный, самый незабываемый из
    всех школьных праздников. Он навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной школе и с любимыми учителями.
    Фотографии