• Квест-игра На перекрестке наук

1 июня 2023 года в рамках нацпроекта для пришкольного лагеря в МОБУ «Ащебутакская СОШ» в «Точке роста» было проведено «Квест-игра На перекрестке наук» «Физика -вокруг нас: Тайна воды» на платформе цифрового образовательного ресурса для обучающихся детей посещающих лагерь. Во время практического эксперимента по физике определялось исследование свойств воды: нагревание воды, взаимное притяжение молекул, теплопроводимость воды. Участники эксперимента наблюдали как проводились опыты, измеряли температуру воды с помощью мультидатчика и исследовали ее поведение при разных температурах.

01 июня четверг
    Квест-игра На перекрестке наук.
    Фотографии