• День Отца

День отца учрежден, чтобы поддержать и укрепить семейные ценности,
    повысить статус отца, обратить внимание на значимость отца в жизни ребёнка.
    Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.
    Советник директора по воспитанию совместно с активом школы и учителем физкультуры организовали спортивные соревнования и запустили Онлайн - активность "С папой в деле".
    Хотелось бы поблагодарить наших пап. Спасибо за то, что приняли участие, поддержали своих детей. Поздравляем вас с приближающимся праздником! Будьте здоровы, будьте счастливы!
    13 октября пятница
    День Отца.