• Осенний бал

Проведение осеннего бала в МОБУ " Ащебутакская СОШ" уже стало настоящей традицией. Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенними балами. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года. 22 сентября в нашей школе был организован и проведен праздник " Осенний бал", в котором были задействованы все обучающиеся с 1 по 11 классы. В фойе школы на первом этаже была организована выставка стенгазет на осеннюю тематику: " Золотая осень в стихах ";" Моя последняя школьная осень". Была проведена игровая программа, где ребята соревновались в различных осенних конкурсах и играх. Много интересных конкурсов и игр было проведено " Танцевальный ", "Осенняя композиция", " Осенние приметы", "Музыкальные листочки". Все эти игры и конкурсы создали атмосферу праздника, веселого настроения, ребята проявили эрудицию и блистали своими талантами. Была организована ежегодная ярмарка, посвященная данному празднику. Ребята с удовольствием приняли в ней участие. Праздник понравился всем: и участникам и зрителям! Оставшееся время ребята веселились на дискотеке.
    26 сентября вторник
    Осенний бал.